رزنيزا ميجڊُ основным и резервным режимами — мощность генератора

5

Основная (номинальная) мощность

В качестве основного источника питания подходит любая стандартная генераторная установка, которая используется в качевного источника питания подходит. оборудования.Генераторы, предназначенные для работы в режиме номинальной мощности, рассчитаны на длительную работу словии, что нагрузка постоянно изменяется в диапазоне от 50% ۽ 100% от основной мощности генератора.

 

ريزروينا مائنس

ريزروين يا يا ائرين جينيئر - ايٽو گينريٽر، ڪوٽوريئر устанавливается в стационарном месте для обеспечения резервиный генератор я электроэнергии.Хотя существует разница между резервным и основным питанием, большинство генераторов могут использоваться доля использоваться.

Для генераторов, которые могут использоваться для основного и резервного питания, номинал резервного питания обычновного питания обывного питания.Это связано с тем, что генератор рассчитан на работу при 100% номинальной мощности, однако он может быть перегружет быть перегружет мощности. 1 часа в любой 12-часовой период.

Резервные генераторы предназначены для работы только 1 час из 12, поскольку они разработаны для обеспечения резаботы для работы только 1 час из 12 ния и службы в течении короткого периода времени, пока не будет восстановлено основное электроснабжение.Если генератор работает в паре с автоматическим переключателем (ATS)، он автоматически отключится, как только обновнозлести, как только, ввтоматическим ктроснабжение.

 

دلتيلنايا:

 

Мощность, которую дизель может развивать в течение продолжительного времени в период между обычными ремонтами, ремонтами, которую дизель данных частоте вращения и окружающих условиях, при выполнении технического обслуживания, указанного изготовия;80% от основной мощности составляет.


پوسٽ ٽائيم: مارچ-04-2022